Владимир Полковников. День проектного управления ЮУрГУ

Управление проектами занимает важное место в любой профессии. Именно это и стало главной причиной проведения Дня управления проектами в ЮУрГУ.В конференц-зале учебного корпуса СИГМА собрались эксперты в области экономики, которые провели ряд семинаров для студентов и школьников.

Мероприятие организовано совместно с Молодежной Ассоциацией Young Crew, которая не только говорит, но и помогает Главная задача мероприятия — стимулирование интереса среди молодежи к управлению и развитие профессионального уровня. Эта область нуждается в заинтересованных студентах, которые смогут разрабатывать и реализовывать проекты.

В рамках семинаров эксперты рассматривали проектный подход в управлении, проблемы и программы развития российской экономики. Одним из выступлений было представление программы «Преактум». Она состоит из блоков, которые составляют бизнес-успех любого проекта. День управления проектами дает старт национальному этапу международного чемпионата управления проектами и чемпионату среди студентов ЮУрГУ «Твой мир — твой проект». Конкурсная защита студенческих работ состоится во второй день мероприятия.

Leave a Reply

Войти с помощью: