Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» провел демо-тренинг по Agile, которого все так ждали

26 января в Учебном центре «Проектной ПРАКТИКИ» состоялся демо-тренинг на тему «Прояви гибкость. Окунись в Agile. Узнай о мягких техниках управления проектами», который собрал более 40 человек. Тема оказалась настолько востребованной, что учебный центр едва вместил всех желающих.

Атмосфера в учебном центре в день проведения мероприятия была исключительно неформальная в стиле Agile. В первой части тренинга ведущие Денис Ковтуненко и Дарья Калинина рассказали о том, по каким принципам реализуются проекты согласно гибкому подходу, как под другим углом взглянуть на противоборство Agile и Waterfall, насколько «мягкие» навыки нужны руководителям проектов XXI века, как эти навыки приобретать и развивать и многое другое.

Во второй части мероприятия, участники разделились на 6 групп и сыграли в демо-версию ДЕЛОВОЙ ИГРЫ «Создай технологию» и подискутировали о компетенциях проектного специалиста, выбравшего путь Agile .

Ознакомительные тренинги Учебного центра ГК «Проектная ПРАКТИКА» проходят, ка минимум 2 раза в год. Их цель – рассказать HR-директорам, проектным менеджерам, руководителям бизнеса о том, что такое проектное управление, какими компетенциями должны обладать специалисты проектных команд, как их обучать и многое другое.

3-х часовой демо-тренинг прошел на одном дыхании. Пройти полноценный 8-часовой курс «Основы Agile» от ведущего учебного центра в России можно уже в марте этого года.

Записывайтесь

Источник: https://blog.pmpractice.ru27

Leave a Reply

Войти с помощью: