Проектная ПРАКТИКА на Гайдаровском Форуме-2016

14.01.2015 г. в рамках Гайдаровского форума 2016 «Россия и мир: взгляд в будущее» ведущие эксперты отрасли расскажут о том как повысить эффективность деятельности органов государственной власти за счет внедрения проектного управления.

Гайдаровский форум уже традиционно открывает серию мероприятий, на которых звучит тема проектного управления. В этом году о применении проектных подходов в госсекторе можно будет поговорить в рамках дискуссии Аналитического центра при Правительстве РФ.

Участниками обсуждения станут представители самого Аналитического центра, Департамента экономики и финансов Правительства РФ, Минкомсвязи РФ, Минэкономразвития РФ, Представители Белгородской, Ярославской областей, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Эксперты республики Беларусь и Казахстана, Центра оценки и развития проекного управления.

Проектная ПРАКТИКА тоже участвует.

Гайдаровский форум – одно из крупнейших ежегодных научных событий международного уровня в России в области экономики. Он проводится с 2010 года в память об ученом-экономисте, идеологе российских реформ начала 1990-х годов Егоре Гайдаре. За это время Форум стал центральным политико-экономическим событием в жизни страны.

Leave a Reply

Войти с помощью: