Серия Вебинаров от Microsoft

Вебинары будут посвящены Microsoft Project Online – системе управления проектами и портфелями проектов. Вы узнаете, как начать работу в Project Online, управлять проектами совместно с коллегами и правильно отчитываться о выполнении задач, контролировать стоимость работ и сроки выполнения проектов и многое другое.

Вебинары проводятся бесплатно. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке выбранного вебинара. 

Быстрый старт работы с Project Online
Дата: 17 марта 11.00 – 12.00 (московское время)
Настройка учетных записей и прав доступа. Обзор параметров Project Web Access. Настройка учетных записей в Project Professional (Project Pro для Office 365). Настройка Центра ресурсов. Алгоритм создания и публикации проекта, составления календарного и ресурсного планов проектов. Настройка встроенных отчетов.

Cценарии совместной работы в  Project Online
Дата: 30 марта 11.00 – 12.00 (московское время)
Задачи и Утверждения, Расписание. Настройки для организации отчетов исполнителей по задачам и рабочему времени. Различные сценарии взаимодействия руководителей проектов, руководителей функциональных подразделений и исполнителей. Работа с сайтом проекта.

Управление стоимостью проекта в  Project Online
Дата: 6 апреля 11.00 – 12.00 (московское время)
Стоимость трудовых и материальных ресурсов. Затратные ресурсы. Моделирование стоимости. Поля и представления затрат. Бюджетирование.

Настройка корпоративного типа проекта 
Дата: 14 апреля 11.00 – 12.00 (московское время)
Настройка жизненного цикла проекта. Создание полей. Создание страниц. Сохранение шаблона проекта. Сохранение шаблона сайта проекта. Обзор возможностей по настройке рабочих процессов. Определение корпоративного типа проекта

2 комментария

  1. Регистрация на 06.04 и 14.04 не возможна: “Искомое мероприятие не существет. Если вы ищете по номеру мероприятия, которое указано в приглашении, возможно, это мероприятие закрыто для регистрации.”

    1. Андрей, обновили ссылку, попробуйте еще раз.

Leave a Reply

Войти с помощью: