Вебинар: «Лучшие практики управления проектной деятельностью в государственном секторе. Опыт Белгородской области»

17 марта состоится вебинар от Аналитического Центра при Правительстве РФ:  «Лучшие практики управления проектной деятельностью в государственном секторе. Опыт Белгородской области».   

С этой встречи начнется серия вебинаров по обмену опытом внедрения и применения методов и принципов проектного управления в организациях-победителях конкурса «Проектный Олимп – 2015».  

Лекторы:

213743-big

Олеся Сафонова – начальник управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации;

7efc57a7dae33eeecb5aeadd697c279c

Ирина Кирилова – начальник управления проектно-аналитической и контрольно-организационной работы департамента внутренней и кадровой политики Белгородской области.

Напомним, что 1 июня в третий раз стартует «Проектный Олимп» — конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе. Участие в Конкурсе принимают федеральные и региональные органы исполнительной власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием и институты развития.

Leave a Reply

Войти с помощью: