Вебинар: Лучшие практики управления проектами в госсекторе. Опыт Тульской области

14 апреля 2016 г. состоится вебинар от Аналитического центра «Лучшие практики управления проектной деятельностью в государственном секторе. Опыт Тульской области». Мероприятие продолжает серию вебинаров по обмену опытом внедрения и применения методов и принципов проектного управления в организациях-победителях конкурса «Проектный Олимп – 2015».

В ходе вебинара будут рассмотрены организация и деятельность проектного офиса Министерства по информатизации, связи и вопросам открытого управления Тульской области, его структура и особенности.

Лекторы:

Олеся Сафонова – начальник управления проектного менеджмента в государственном секторе Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации;

Олег Сурыкин – Начальник отдела проектного управления Государственное автономное учреждение Тульской области «Центр информационных технологий».

Напомним, что 1 июня в третий раз стартует «Проектный Олимп» — конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе. Участие в Конкурсе принимают федеральные и региональные органы исполнительной власти, подведомственные им учреждения, государственные корпорации, компании с государственным участием и институты развития.

Leave a Reply

Войти с помощью: