Руководителей исполнительной власти Якутии научат проектному управлению

Руководителей исполнительной власти Якутии научат проектному управлению. Для них проводит двухдневный семинар управляющий партнер группы компаний “проектная практика” Михаил Дубовик, сообщили ИА YakutiaMedia в пресс-службе минсвязи.

В эти дни члены правительства, руководители министерств и ведомств Якутии приступили к изучению принципов и механизмов проектного управления на двухдневном семинаре, который проводит управляющий партнер группы компаний “Проектная практика” Михаил Дубовик.

В течение двух дней руководство республики узнает от лектора, что такое проектное управление и как оно работает.

Сегодня на государственном уровне взят курс на масштабное внедрение проектного управления в деятельность органов государственной власти, основными целями которого являются обеспечение достижения результатов в установленные сроки, повышение эффективности использования ресурсов, а также прозрачность, обоснованность и своевременность принимаемых решений.

“Любой семинар — это новые знания. Хоть минсвязи давно применяет элементы проектного управления, общество развивается, внедряются различные информационные технологии, и само проектное управление не стоит на месте, поэтому мы хотим узнать о нововведениях”, — сказал министр связи и информационных технологий Александр Борисов.
Подробнее: http://yakutiamedia.ru/news/565291/

Leave a Reply

Войти с помощью: