Отделение ПФР по Астраханской области вышло в финал всероссийского конкурса «Проектный Олимп»

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит конкурс профессионального управления проектной деятельностью в государственном секторе «Проектный Олимп».

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Астраханской области вышло в финал этого престижного конкурса в номинации «Проектное управление в системе Пенсионного фонда Российской Федерации».

В ходе отборочного тура были оценены 176 работ. Победитель определяется на основании экспертной оценки асессоров «Проектного Олимпа». Для этого в течение октября асессоры посетят всех финалистов.

Специалисты Аналитического центра с этой целью уже посетили Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Астраханской области, провели интервью с руководителями проектов, провели анализ документации, воочию увидели, как работают системы проектного управления, оценили эффективность реализации заявленных проектов в рамках проектной деятельности.

Победителей и призеров всероссийского конкурса «Проектный Олимп» объявят в 22 ноября 2017 года в Москве на конференции «Практика применения проектного управления в государственном секторе», которая пройдет в Аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации

Источник: http://ast-news.ru/node/173994

Leave a Reply

Войти с помощью: