Благодаря проектному офису Башкортостана регион признан лучшим в России по по реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса

Башкортостан назван лучшим регионом России по реализации целевых моделей упрощения процедур ведения бизнеса. Об этом было заявлено на стратегической сессии «Подходы в реализации проектов АСИ на территории ПФО».

Башкортостан признан регионом №1 в России по внедрению целевых моделей по упрощению ведения бизнеса. С января по сентябрь 2017 года республика выполнила 95% целевых показателей. В ноябре-декабре состоится заседание государственного совета под руководством Президента РФ Владимира Путина, где будут отмечены результаты всех регионов.

Большую роль в упрощении процедур ведения бизнеса в Башкортостане сыграл Проектный офис. В Правительстве республики пояснили, что внедрение целевых моделей по упрощению бизнеса в Башкортостане предстоит завершить. Остались такие области, как поддержка малого и среднего бизнеса , получение разрешений на строительство, постановка на кадастровый учет и работа контролирующих организаций.

Источник: www.sputnik.fm

Leave a Reply

Войти с помощью: