Программа повышения квалификации, совместно с РЭУ им. Плеханова «Практические аспекты проектной деятельности. Подготовка к сертификации»

Бизнес школа «Integral» РЭУ им. Г.В. Плеханова и центр дистанционного обучения группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» запускают совместную программу повышения квалификации в области управления проектами и подготовки к сертификации участников проектной деятельности ПМ СТАНДАРТ Базового уровня «Практические аспекты проектной деятельности. Подготовка к сертификации»

Программа будет строиться по принципу перевернутого обучения, и включать как дистанционную, так и очную часть. В дистанционном модуле слушатели будут иметь возможность пройти обучение по программе курса «Все аспекты проектной деятельности. Подготовка к сертификации ПМ СТАНДАРТ», зарекомендовавшей себя, как одна из самых востребованных и надежных программ подготовки к сертификации ПМ СТАНДАРТ Базового уровня. А в очном модуле предусмотрено два полноценных дня закрепления теоретического материала через призму реальной практики слушателей и разбора вопросов, аналогичных сертификационным. Завершаться программа будет сертификационной сессией, организованной на базе центра сертификации, открытого в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Таким образом, слушатель программы, успешно преодолевший сертификационное испытание, получает сразу три документа:

  • Диплом повышения квалификации государственного образца РЭУ им. Г.В. Плеханова;
  • Сертификат об обучении на дистанционном курсе группы компаний «Проектная ПРАКТИКА»;
  • Сертификат ПМ СТАНДАРТ «Базовый уровень».

«Смешанный формат позволит дать слушателям максимальные преимущества: достаточно времени для полноценного и комфортного индивидуального осмысления широкого материала, и сфокусированные на дискуссии и практике очные занятия, позволяющие снять любые оставшиеся вопросы.» – комментирует запуск курса Владимир Полковников, руководитель центра дистанционного обучения ГК «Проектная ПРАКТИКА».

Программа рассчитана на 32 академических часа, из которых 16 в дистанционном и 16 в очном формате. Продолжительность обучения на программе составит 22 календарных дня, включая день сертификации.

Первая группа начнет обучение 3-го апреля с дистанционной программы, которая будет дополнена очными занятиями в выходные 14-го и 15-го апреля 2018г. Сертификация первой группы состоится 20-го апреля.

Стоимость программы, включая сертификацию, составит 47 000 рублей. (10 % скидка выпускникам и слушателям РЭУ им. Г.В. Плеханова)

Заявки на обучение собирает Бизнес школа «Integral».

Leave a Reply

Войти с помощью: