Проектная ПРАКТИКА получила благодарность от Правительства Ульяновской области

Правительство выражает благодарность за высокий профессионализм и качественно выполненные работы в рамках государственного контракта на разработку и внедрение автоматизированной системы управления проектами Ульяновской области на базе ИТ платформы ПМ Форсайт.

Заказчик отмечает, что проект был выполнен в срок, учитывает нормативно-правовые акты области, персонал отлично обучен и мотивирован к работе в системе.

Система успешно запущена в опытную эксплуатацию и показывает эффективные результаты в части управления проектами и программами. Востребована проектными менеджерами региона.

Напомним, Ульяновская область стала внедрять проектное управление с января 2017 года, когда было принято постановление Правительства Ульяновской области о порядке ведения проектной деятельности в органах власти региона. На сегодняшний день Ульяновская область является регионом-лидером по развитию проектной деятельности в органах государственной власти.
Читать о проекте

ГК Проектная ПРАКТИКА – более 20 лет предоставляет полный комплекс решений по управлению проектами в разных отраслях экономики, в том числе – в органах государственной власти. Собственная разработка – система ПМ Форсайт входит в единый реестр отечественного ПО, соответствует ГОСТам в области проектного управления, ключевым положениям Постановления №1050 от 15.10.2016 «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации».

ПМ Форсайт также выбран в качестве базовой платформы для построения информационных систем управления проектной деятельностью в более чем 20 субъектах РФ, включая: Приморский край, Ханты-Мансийский автономный округ и другие.

Автоматизированная информационная система на базе ПМ Форсайт позволит Ульяновской области реализовывать проекты развития региона на качественно новом уровне.

См. благодарность от Правительства Ульяновской области

Leave a Reply

Войти с помощью: