2-го октября Центр дистанционного обучения «Проектная ПРАКТИКА» проведет вторую онлайн бизнес-конференцию «Проектное мышление»

Спикеры конференции – руководители проектов, программ и портфелей, которые готовы поделиться своими извлеченными уроками.

Они расскажут истории и приведут примеры применения методов проектного управления, основанных на их собственном опыте и опыте организаций, в которых они работают.

Основными темами 2-й Конференции станут:

  • Agile в инвестпроектах – история проекта «Активные продажи через телемаркетинг», который был реализован в АО «Сбербанк-Технологии» по модели СберGile
  • Управление изменениями в ИТ-проектах – серия примеров от руководителя портфеля ИТ-проектов Группы «Норильский никель»
    PRINCE2® в регионах России – пример применения английской методологии в Архангельской области
  • Управление знаниями в проектах и бизнесе – обзор инструментов менеджмента знаний от лидера knowledge-management сообщества России

Обратите внимание, Конференция проводится в формате онлайн, а это значит, что для участия достаточно только подключения к сети Интернет!

Доступ к трансляции будет направлен всем зарегистрированным участникам за день до конференции. Начало трансляции в 10:00 по времени Москвы. По итогам конференции каждый участник получит записи всех докладов.

Программа конференции и регистрация открыты на САЙТЕ

Leave a Reply

Войти с помощью: