Дорожники Бурятии поделились опытом внедрения проектного управления

25 сентября специалистами ФКУ Упрдор «Южный Байкал» организован тренинг по использованию системы KPI в работе с кадрами. В мероприятии приняли участие представители целого ряда госучреждений Бурятии, а также администрации Ленинградской области.

– «Южный Байкал» добился высоких результатов в области внедрения проектного менеджмента и ведомству заслуженно удалось занять лидирующие позиции на федеральном уровне, что вносит вклад в развитие не только самой организации, но и Республики Бурятия, – отметил Игорь Зураев, заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия по экономическому развитию.

– Для себя я многое взял на заметку и намерен предложить применить опыт «Южного Байкала» в системе работы администрации Ленинградской области, – подчеркнул Алексей Григорьев, первый заместитель руководителя аппарата губернатора и правительства Ленинградской области.

Напомним, что ранее ФКУ Упрдор «Южный Байкал» заняло 2 место в конкурсе аналитического центра при правительстве Российской Федерации «Проектный Олимп» в номинации «Профессиональное управление проектной деятельностью в государственном секторе».

Источник

Leave a Reply

Войти с помощью: