Вебинар «Как оптимизировать расходы на обучение управлению проектами? Подписка, покупка прав и разработка дистанционных курсов.»

Когда:20 марта 2019, среда в 11:00 по мск.

Ведущий: Владимир Полковников. Руководитель центра дистанционного обучения «Проектная ПРАКТИКА»

Провайдеры обучения проводят обучение на очных и дистанционных курсах в соответствии с расписанием. По итогам обучения все слушатели получают сертификаты, но доступ к материалам курса закрывается. Если Вы отвечаете за компетентность большого числа участников проектной деятельности, то направлять их на обучение к провайдеру может быть слишком дорого. К тому же, особую ценность дистанционное обучение создает тогда, когда встраивается в производственный процесс и позволяет сотруднику на рабочем месте получать нужные знания в нужный момент.

Таким образом, для Вас может быть более выгодно не направлять слушателей на обучение группами, а использовать один из наших специальных форматов для работы с крупными корпоративными клиентами:
✔ Покупка SCORM-пакета для использования в собственной СДО;
✔ Разработка курса в соответствии с Вашими индивидуальными требованиями;
✔ Подписка на обучение – фиксированная оплата, нефиксированное число слушателей.

На вебинаре подробнее поговорим о каждом из форматов, ответим на ваши вопросы, кроме того, участникам вебинара будет предоставлено специальное предложение.

Leave a Reply

Войти с помощью: