Финал Российского Национального отборочного этапа студенческого чемпионата по управлению проектами IPMA Young Crew Project Management Championship 2019 года пройдет в Уфе

Право на организацию Национального отборочного этапа – I Национального чемпионата России по проектному управлению получила Региональная молодежная группа специалистов в области управления проектами IPMA Young Crew СОВНЕТ Башкортостан, организованная Партнерским центром международного органа по сертификации IMQ при Ассоциации выпускников Уфимского государственного нефтяного технического университета по соглашению с Национальной Ассоциацией управления проектами “СОВНЕТ”.

Основная цель Чемпионата – стимулирование учащейся молодежи к повышению грамотности, к освоению лучших практик и международному обмену опытом в области управления проектами.

Главный приз – право представлять Россию на международном финале, который пройдет в Германии с 31.05 по 02.06.2019.

График национального отборочного этапа:

  • – регистрация команд по 3 чел. каждая до 31.03.2019;
  • – квалификация в форме дистанционного тестирования по стандарту IPMA Individual Competence Baseline 4.0 01.04-07.04.2019;
  • – финал 30.04.2019 с участием шести лучших команд по итогам квалификации. Командам будет предложено решить практический кейс от предприятия-партнера чемпионата АО “Башкирская электросетевая компания” (победитель самого престижного в России конкурса в области управления проектами Проектный Олимп 2018 года).

Финал пройдет на базе Центра развития профессионального технического образования программы UNECKO-UNEVOC в Российской Федерации – в Башкирском институте социальных технологий Академии труда и социальных отношений, при содействии Молодежной общественной палаты города Уфы.

IPMA основана в 1965 году и является ведущей в мире некоммерческой организацией в области управления проектами, объединяющая национальные некоммерческие ассоциации в 55 странах. IPMA Young Crew крупнейшее международное молодежное сообщество специалистов в области управления проектами. В России IPMA представляет Национальная Ассоциация управления проектами СОВНЕТ.

Leave a Reply

Войти с помощью: