Платформа «АСУ-Инвест» включена в реестр отечественного ПО

Экспертным советом при Минкомсвязи принято решение о включении платформы разработки решений для автоматизации процессов инвестиционной, портфельной и проектной деятельности АСУ-Инвест в реестр отечественного программного обеспечения. 

Платформа «АСУ-Инвест» позволяет решать широкий круг задач в области автоматизации инвестиционной деятельности, портфельного и проектного управления крупных компаний и государственных организаций. Система разработана с учетом требований существующих стандартов и лучших мировых практик в области инвестиционного, портфельного, программного и проектного управления. Автоматизация позволяет руководителям различных уровней управления получать требуемую информацию в режиме реального времени для своевременного принятия управленческих решений. 

Вошедшая в реестр отечественного ПО версия полностью совместима с импортонезависимыми ОС и СУБД, что позволяет государственным компаниям применять лидирующий российский и международный опыт в полном соответствии с требованиями по импортозамещению, а корпоративным пользователям выбрать решение идеально совместимое с существующей инфраструктурой.

Leave a Reply

Войти с помощью: