Отзыв: «Давно искал короткий, но содержательный курс по предметной области “Управление изменениями”»

В июле 2020 года мы стартовали новый курс «Управление изменениями». 4 академические часа о том, как учесть важные аспекты изменений до перехода проекта в активную фазу реализации, как правильно управлять изменениями, которые несет с собой проект, как обеспечить поддержку таких изменений и как преодолеть проблемы, связанные с изменениями, с помощью модели ADKAR.

Представляем вам отзывы участников первой группы.

Шахворостов Георгий Ильич, заведующий научно-исследовательской лабораторией Воронежского филиала ФГБОУ ВО “Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ”:

«Давно искал короткий, но содержательный курс по предметной области “Управление изменениями”.
Данный дистанционный не перегружен лишней информацией. До изучения вашего дистанционного курса перечитал много учебной и научной литературы по управлению изменениями в проектном управлении. Однако, по существу и в сжатом виде данная информация не представлена ни в одном источнике. 
В рамках вашего курса я наконец таки досконально понял Модель ADKAR. Подача материала очень хорошая и визуально приятная. Рисунки и качество проработки текста на высоком уровне. 
В заключении хотел бы поблагодарить авторов данного курса за оперативные ответы на возникающие вопросы в процессе изучения курса “Управление изменениями”».

Курс стартует каждую пятницу. Подробности и регистрация здесь.

Leave a Reply

Войти с помощью: