На 32-м Всемирном Конгрессе IPMA объявили победителей Лучшего проекта года-2021

Итоги Конкурса «Лучший проект года», который входит в состав Конкурса «Проектный Олимп» были объявлены на 32-м Всемирном Конгрессе IPMA, который прошел 21 – 23 сентября в Санкт-Петербурге. В этом году церемония награждения проходила совместно с подведением итогов международного конкурса IPMA Global Project Excellence Awards.

Рады поздравить наших заказчиков:

  • АО «Мурманский морской торговый порт» – 1 место в категории «Мегапроекты»;
  • ООО «Алабуга Девелопмент» – 2 место в категории «Мегапроекты»;
  • Правительство Сахалинской области и АНО «Цифровая экономика Удмуртской Республики» – 3 место в категории «Малые проекты».

Специальные дипломы получили:

  • АО «Мурманский морской торговый порт» с проектом «Экологическая программа Мурманского морского торгового порта» – за значительный вклад в устойчивое развитие отрасли, решение социальных и экологических задач;
  • ООО «Алабуга Девелопмент» с проектом «Индустриально-технологический парк по производству автокомпонентов «Синергия». Корпус №3. Современный завод по производству ПАН-прекурсора» г.Алабуга» – за вклад в развитие высоких технологий и обеспечение национальной безопасности.

Гордимся и желаем новых успехов!

«Обмен опытом и лучшими практиками – это одна из главных задач Конкурса Проектный Олимп. Уверен, что в следующем году победители «Проектного Олимпа» 2021 года получат признание уже на международном уровне и докажут, что участники из России могут служить примером успешного применения лучших мировых стандартов проектного управления!
Многолетнее плодотворное сотрудничество организаций, занимающихся вопросами проектного управления, обеспечило «Проектному Олимпу» и «Лучшему проекту года» фактически роль национального отборочного тура для международного конкурса IPMA Global Awards.», — Константин Калинин,
Руководитель Аналитического центра при Правительстве РФ

Полный перечень победителей опубликован на сайте Конкурса «Проектный Олимп».

Leave a Reply

Войти с помощью: