Подборка курсов по управлению проектами в организациях государственного сектора

Управление проектами в организациях государственного сектора, безусловно, имеет свою специфику, которую необходимо учитывать.

Центр дистанционного обучения и Учебно-консультационный центр Проектной ПРАКТИКИ подобрали для вас курсы, которые помогут подготовить специалистов в области управления проектами или закрепить знания.

Основы управления проектами 2.0

Формат: Дистанционный

Это интенсивный обзорный дистанционный курс, который дает базовые знания о процессах и подходах к управлению проектами в структурированной форме.

Преподавателями курса выступили авторы популярной книги «Управление проектами. Полный курс MBA» Алексей Полковников и Михаил Дубовик.

Подробнее

Управление проектами в государственном секторе

Формат: Дистанционный

Курс формирует понимание структуры и особенностей проектного управления в органах государственной власти и органах местного самоуправления.

В дополнительных материалах к курсу слушатели получат действующие регулирующие документы, описание полезных кейсов и методических рекомендаций по различным аспектам проектной деятельности.

Подробнее

Управление некоммерческими проектами

Формат: Дистанционный

Курс позволяет научиться применять подходы проектного управления в условиях некоммерческих организаций и рассказывает о специфике таких проектов.

Подробнее

Куратор проекта

Формат: Очный

Интенсивный курс будет полезен участникам проектов, выполняющим роль Куратора, а также представителям высшего руководства и проектных комитетов.

Подробнее

Leave a Reply

Войти с помощью: