Новостной Дайджест. Август 2022


В нашем традиционном новостном дайджесте мы собрали все самые важные и актуальные новости Проектной ПРАКТИКИ за прошедший месяц. Следите за нашими ежемесячными выпусками, чтобы ничего не пропустить!

Опубликованы материалы онлайн-конференции Проектное мышление 2022!

Онлайн-конференция «Проектное мышление» прошла в конце мая и  собрала более 2300 участников, которые обсудили актуальные вопросы управления проектами и развития проектных компетенций.

Мы собрали записи выступлений, ключевые цитаты спикеров и полезные материалы по темам каждого из дней в одну книгу, получить которую можно по ссылке. 


Как управляют проектами в регионах. Опыт Удмуртской Республики.

В августе, в рамках мероприятия на площадке Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации, советник Главы Удмуртской республики по проектной деятельности Дмитрий Кущин рассказал о специфике проектного управления в своем регионе.
В рамках диалога участники положительно отзывались о нашей информационной системе ПМ Форсайт, за что выражаем им большую признательность.

Интервью настоятельно рекомендовано к просмотру!


Казалось, что теория в управлении проектами – скука смертная, но оказывается обучение может быть чертовски увлекательным.

Получать отзывы о курсе от наших слушателей не только полезно для нас, но и очень приятно.

Хотим поделиться с вами отзывом о курсе РКП 1. Практикум управления проектами. Ключевые документы, инструменты, решения. Преподаватель: Денис Ковтуненко.

Ну и, конечно, ждем вас в нашем учебном центре☺


Магнитогорский металлургический комбинат развивает проектное управление при поддержке ГК «Проектная ПРАКТИКА»

Эксперты ГК «Проектная ПРАКТИКА» в 2021 году завершили работы в рамках договора на разработку документации и мероприятий по совершенствованию проектной деятельности ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК»).

Подробнее читайте в статье.


Leave a Reply

Войти с помощью: