Новостной Дайджест. Февраль 2023


В нашем традиционном новостном дайджесте мы собрали все самые важные и актуальные новости Проектной ПРАКТИКИ за прошедший месяц. Следите за нашими ежемесячными выпусками, чтобы ничего не пропустить!

Проектный Олимп 2022. Как это было.

Аналитический центр при Правительстве РФ проводит Конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» с 2014 года. Это долгосрочный проект, целями которого являются широкое распространение инструментов проектного управления в государственном, коммерческом и общественном секторе.

О том, как прошёл конкурс в этом году в статье.

Зачем участвовать в конкурсе Проектный Олимп?

Проектная ПРАКТИКА с самого начала является профессиональным партнером конкурса, эксперты компании  ежегодно участвуют в нем в составе команды асессоров. Поэтому наши заказчики часто задают нам вопрос – стоит ли участвовать в Проектном Олимпе, насколько это сложно, какие профиты они получат для своего проектного управления.

Ответы экспертов на эти и другие вопросы вы найдете в статье.

ПМ Форсайт: использование квалифицированной электронной подписи для прогрессивных команд

Использование электронной подписи в ИСУП позволяет за несколько минут согласовывать ключевые действия в проекте, подтвердить выполнение работ на разных этапах проекта. К тому же в последнее время цифровая подпись стала особенно актуальна для работы географически распределенных команд.

Понимая большую ценность этого инструмента, команда продукта ПМ Форсайт отвела в системе отдельное место модулю «Электронная подпись».  Подробности в статье.


Любимая весенняя акция подходит к концу.

С 20 февраля по 14 марта 2023 года можно пройти курс подготовки к сертификации ПМ СТАНДАРТ и сдать экзамен со скидкой 23+8=31%

Подробнее

Учебный центр Проектной ПРАКТИКИ получил благодарность Губернатора Сахалинской области.

С момента начала сотрудничества с проектным офисом Правительства Сахалинской области в 2018 году, очное и дистанционное обучение прошли более 300 руководителей высшего звена, руководителей и администраторов проектов, а также остальных участников проектной деятельности.

Подробнее

Leave a Reply

Войти с помощью: