Новостной дайджест. Апрель 2023


В нашем традиционном новостном дайджесте мы собрали все самые важные и актуальные новости Проектной ПРАКТИКИ за прошедший месяц. Следите за нашими ежемесячными выпусками, чтобы ничего не пропустить!

Открыта регистрация на онлайн конференцию Проектное мышление 2023

Проектное мышление – это открытое онлайн мероприятие по проектному управлению, в котором сможет принять участие любой человек, независимо от уровня подготовки и погруженности в тему.

Тема конференции в этом году: Все аспекты внедрения СУПД – грани импортозамещения. Узнать подробнее и зарегистрироваться на мероприятие можно на странице.


Вебинар: Хороший руководитель проектов. Сложно найти, легко потерять и невозможно забыть

19 мая управляющий партнер ГК “Проектная ПРАКТИКА”, Михаил ДУБОВИК и генеральный директор АНО “ЦОРПУ”, Юрий КИМ на вебинаре обсудят:

  • Какие самые распространённые проблемы с РП возникают у HR-менеджеров при поиске, найме и мотивации?
  • Как минимизировать вероятность возникновения этих проблем и снизить их влияние на проекты компании?
  • С помощью каких инструментов это можно сделать?

Успейте зарегистрироваться.


Обучение персонала – важнейший инструмент, с помощью которого руководство получает возможность оказывать влияние на формирование организационной культуры

Проектная ПРАКТИКА сотрудничает с проектным офисом Правительства Сахалинской области с 2018 года. За это время очное и дистанционное обучение прошли более 300 руководителей высшего звена, руководителей и администраторов проектов, а также остальных участников проектной деятельности.

Мы попросили Юлию Вадимовну Главинскую, министра государственного управления Сахалинской области, рассказать об опыте развития проектных компетенций участников проектной деятельности.

Интервью доступно по ссылке.


Приглашаем кураторов проектов на обучение в учебный центр Проектной ПРАКТИКИ

Интенсивный курс для представителей высшего руководства компании, активно вовлеченных в проектную деятельность. Курс структурирует понимание роли куратора проекта в отдельном проекте и в системе управления проектной деятельностью в организации. 

После обучения вы можете пройти сертификацию на уровень Куратор проекта ПМ СТАНДАРТ по упрощенной процедуре у наших партнеров АНО “ЦОРПУ”.

Ближайшая сборная группа состоится 26.05. Узнать подробнее о курсе и подать заявку можно по ссылке.

Leave a Reply

Войти с помощью: