Новостной дайджест. Февраль 2024


В нашем традиционном новостном дайджесте мы собрали все самые важные и актуальные новости Проектной ПРАКТИКИ за прошедший месяц. Следите за нашими ежемесячными выпусками, чтобы ничего не пропустить!

Как управлять проектами в небольших организациях

Грамотно и профессионально управлять проектами важно для любой компании вне зависимости от размера, количества сотрудников, сложности проектов.
Но как лучше поступить, если вы работаете в относительно небольшой организации? Как найти баланс между инструментами, доступными большим компаниям, и поиском собственного эффективного пути? Мы решили снять на эту тему видео и рассказать, почему “коробочное решение” может стать хорошим вариантом на старте проектной работы. 

ГК “Проектная ПРАКТИКА” получила благодарность от Правительства Сахалинской области

Правительство Сахалинской области поблагодарило ГК “Проектная ПРАКТИКА” за проведение обучающего семинара в формате стратегической сессии в 2023 году. В мероприятии приняли участие более 110 человек, включая представителей министерств и муниципалитетов от Сахалинской области до Чукотского автономного округа.  Ознакомиться с письмом можно по ссылке.

Текущее состояние и тенденции развития проектного управления в России

В прошлом году Академия бизнеса Б1 при участии Центра оценки и развития проектного управления (ЦОРПУ), Ассоциации управления проектами “СОВНЕТ” и Аналитического центра при Правительстве РФ провела исследование на тему: “Текущее состояние и тенденции развития проектного управления в России”. С результатами исследования можно ознакомиться на сайте коллег из ЦОРПУ.

Leave a Reply

Войти с помощью: