Как управлять проектами в небольших организациях. 4 полезных видео.

🚀

Грамотно и профессионально управлять проектами важно для любой компании вне зависимости от размера, количества сотрудников, сложности проектов…

🧐

Но как лучше поступить, если вы работаете в относительно небольшой организации? Как найти баланс между инструментами, доступными большим компаниям, и поиском собственного эффективного пути?

🎬

Мы решили снять на эту тему видео и рассказать, почему «коробочное решение» может стать хорошим вариантом на старте проектной работы. 

Почему небольшим организациям можно и нужно комплексно подходить к задаче внедрения системы управления проектами?

Почему даже небольшим организациям важно выбирать систему, в которой есть все для ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО управления проектами, и какой набор инструментов есть для этого в ПМ Форсайт СТАНДАРТ.

 
Почему управлять портфелями проектов полезно любой организации – независимо от ее размера.

Управление портфелями выгодно отличает ПМ Форсайт СТАНДАРТ от других аналогичных систем на рынке. И это дает вам дополнительные преимущества. На уровне портфеля определяется, какие проекты наилучшим образом помогут достичь стратегических целей организации.


Узнать больше о решении ПМ Форсайт СТАНДАРТ https://promo.pmpractice.ru 
Получить демо-доступ https://pmforesight.ru/demo/ 

Чтобы еще больше поддержать вас на пути постоянных улучшений, мы предлагаем вам воспользоваться специальным предложением, которое будет действовать весь 2024-й год. Воспользуйтесь сертификатом и получите 10 000 рублей на комплексную информационную систему ПМ Форсайт CТАНДАРТ или стратегическую сессию.

Leave a Reply

Войти с помощью: