Новостной дайджест. Февраль 2026


 Новый выпуск подкаста «ПМ-Форсайт» – система,
которая видит будущее ваших проектов

Если вы хотите:

✔️ повысить прозрачность проектов;
✔️ увидеть реальную загрузку ресурсов;
✔️ уйти от «пожарного режима» к стратегическому управлению;
✔️ принимать решения на основе данных.

Слушайте подкаст и узнавайте, как построить управляемую проектную среду.


Пройдите обучение в марте и присоединяйтесь
к онлайн-группе по искусственному интеллекту в апреле!

Расписание очных курсов в марте:

РКП 1. Практикум управления проектами. Ключевые документы, инструменты, решения. 23 – 26 марта.

РКП 2. Мастерская управления проектами ПМ СТАНДАРТ. Практика применения. 30 марта – 2 апреля

Куратор проекта. Ключевые компетенции. 20.03 – 27.03


Подготовка к сертификации ПМ СТАНДАРТ –
лучший подарок на 8 марта!

Ищете подарок на 8 Марта или хотите получить сертификат ПМ СТАНДАРТ этой весной?

До 10 марта дистанционные курсы подготовки к сертификации ПМ СТАНДАРТ (Базовый уровень, СРП-4 или СРП-3) можно пройти по специальной весенней цене.


OpenClaw.Это уже замена руководителя проекта или еще нет?

ИИ-агент OpenClaw буквально взорвал интернет. Пока одни экспериментируют, поручая ему всю офисную рутину, а
другие собирают из таких агентов целые виртуальные команды, рынок лихорадит..

Если вам нужна система управления, которая уже содержит в себе ИИ-агентов и готова к будущему, выбирайте ПМ Форсайт и ПРИИСК. Мы с удовольствием покажем вам мир будущего.


А вы подписаны на наши другие социальные сети?

Подписывайтесь, чтобы всегда оставаться с нами на связи.


Опрос Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ

Приглашаем вас принять участие в опросе Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ (Центр управления проектами и Центр управленческой аналитики Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ) в рамках исследования тенденций в управлении проектами в 2026-2027 году и текущего положения дел в управлении проектами в России.

Цель опроса – составить прогноз, как изменятся инструменты, методы управления проектами, KPI и структура портфелей проектов в ближайшие годы.

Результаты исследования будут описаны в сборнике информационно-аналитических статей «Управление проектами» серии «Новое в менеджменте». По результатам исследования также планируется спецпроект в газете «Ведомости».

Время заполнения: 15 минут.

Leave a Reply

Войти с помощью: