Новостной Дайджест. Март 2022


В нашем традиционном новостном дайджесте мы собрали все самые важные и актуальные новости Проектной ПРАКТИКИ за прошедший месяц. Следите за нашими ежемесячными выпусками, чтобы ничего не пропустить!

PMBOK 7. Что нового? Что интересного?

В 2021 году вышла новая версия стандарта от PMI – PMBOK.

Управляющий партнер ГК «Проектная ПРАКТИКА», исполнительный директор ОЧУ ДПО УКЦ «Проектная ПРАКТИКА» Михаил Дубовик на открытом вебинаре 2 марта 2022г. рассказал о том, что нового появилось в PMBOK7 и что из PMBOK6 можно продолжать использовать в работе.

Вебинар посмотрели более 600 человек. Вы можете ознакомится с ним в записи 

Управлять проектами в эпоху турбулентности

Сегодня, в условиях высокой неопределенности, проектное управление ожидаемо оказывается одним из самых выигрышных инструментов, который позволяет снизить риски и повысить эффективность бизнеса.

Мы подобрали для вас 3 видеозаписи, которые были сделаны в 2020 – 2021 гг, но не потеряли своей актуальности.

Куратор проекта – новый курс УЦ Проектной ПРАКТИКИ

Учебный центр Проектной ПРАКТИКИ совместно с экспертной группой ЦОРПУ подготовил курс «Куратор проекта». Он представляет собой очный интенсивный тренинг для высшей управленческой роли в команде проекта – Куратора.

Курс будет полезен участникам проектов, выполняющим роль Куратора, а также представителям высшего руководства компании и проектных комитетов.

Доступен в корпоративном формате и в сборных группах.

Основы управления проектами 2.0. – новый курс ЦДО Проектной ПРАКТИКИ

Команда Центра дистанционного обучения Проектной ПРАКТИКИ подготовила и опубликовала абсолютно новую версию одного из своих основных и самых востребованных курсов – Основы управления проектами.

Курс будет полезен всем, кто делает первые шаги в проектном управлении или хочет закрепить уже полученные знания.

К другим новостям:

ПМ Форсайт: Весеннее обновление дизайна

Нейтральные оттенки в сочетании с яркими фирменными цветами ПМ Форсайт – в такой гамме теперь представлена информационная система управления проектами. Команда продукта выпустила крупное обновление внешнего вида продукта. В новом дизайне ИСУП нашли отражение современные тренды пользовательских интерфейсов.

Читать статью

Первые отзывы о новом дизайне ПМ Форсайт

Правительство Ленинградской области стало первым заказчиком, который обновил свою систему.

Тестирование нового дизайна ИСУП Ленобласти началось осенью 2021 года. В начале 2022 года релиз системы в новом исполнении был передан в промышленную эксплуатацию.

Читать статью

Подборка курсов по управлению проектами в организациях гос.сектора

Управление проектами в организациях государственного сектора, безусловно, имеет свою специфику, которую необходимо учитывать.

Центр дистанционного обучения и Учебно-консультационный центр Проектной ПРАКТИКИ подобрали для вас курсы, которые помогут подготовить специалистов в области управления проектами или закрепить знания.

Читать статью

Leave a Reply

Войти с помощью: