Новостной Дайджест. Сентябрь 2022


В нашем традиционном новостном дайджесте мы собрали все самые важные и актуальные новости Проектной ПРАКТИКИ за прошедший месяц. Следите за нашими ежемесячными выпусками, чтобы ничего не пропустить!

ГУП «ТЭК СПб» повышает проектные компетенции с помощью экспертов ГК «Проектная ПРАКТИКА»

Компетентный и обученный проектный персонал ГУП «ТЭК СПб» – важный критерий на пути успешной реализации стратегии развития компании. Участники обучения отметили улучшение понимания проектного менеджмента и формирование системного представления о процессах проектного управления, которые необходимо применять в компании.

Подробнее в статье.


Приглашаем принять участие в Конкурсе Проектный Олимп 2022!

Ежегодный Конкурс профессионального управления проектной деятельностью «Проектный Олимп» принимает заявки до 14.10.2022. 

Конкурс проходит с сентября 2022 г. по февраль 2023 г. и завершится в традиционной конференцией «Практика применения проектного управления».

Зарегистрироваться и узнать подробности можно в статье.


Разработали методологию управления проектами для производственного холдинга

Опыт применения проектной методологии в Холдинге уже был. Однако, для проектов разных типов регламентация одних и тех же процессов могла отличаться.

Требовалось провести анализ текущего состояния и выработать единые правила проектной деятельности. 

Подробнее в статье.


До обучения многие аспекты проектной деятельности я понимала поверхностно. Сейчас я погрузилась в тематику более глубоко

Получать отзывы о курсе от наших слушателей не только полезно для нас, но и очень приятно. Хотим поделиться отзывом о курсе РКП 1. “Практикум управления проектами. Ключевые документы, инструменты, решения.” Преподаватель: Денис Ковтуненко.

Подробнее читайте в отзыве.


Leave a Reply

Войти с помощью: